Новый сайт инвалидов "феникс" ортолайф4
Зеленогорска (красноярского края)
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 11:36



[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа форума » Работа форума » Обсуждаем правиа ,дизайн и контент
Обсуждаем правиа ,дизайн и контент
fenixavkДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Только цензурно и без оскорблений ( особенно по национальному ,религиозному или состоянию здоровья признаку) .

Искренне ваш-админ
 
fenixavkДата: Понедельник, 16.12.2019, 17:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пояснение по 11 пункту правил: "11 Сообщения и информация о сайтах духовно-благотворительного содержания возможна .Но при этом я бы просил воздержатся от религиозной проповеди ,здесь будет даваться информация именно о благотворительном плане их деятельности.." Админ сайта (я) исповедую Православное Христианство .Я охотно поговорю про религии в своих учёткахЖЖ,Фейсбуке ,Одноклассниках .Но этот сайт особая история .Здесь не проповедуют словами ,а проповедуют делами .Полно разных далеко не мирных сект,да воинствующие атеисты часто миролюбием и умением уважительно вести дискуссию не отличаются .И чтобы не потонуть в этих спорах ,а выполнять задачу сайта-информирование людей с инвалидностью Я ввел в правила 11 пункт . Не означает что религиозной или не придерживающейся религиозных взглядов на сайте ничего нельзя желать Важнл что мы здесь обсуждаем помощь людям с инвалидностью ,а не другие проблемы .Эта проблема ,о Боге ,о Христе наиважнейшая .Но  сайт не про это "Неважно какого цвета кошка-важно чтоб ловила мышей". Какой бы мотивацией не мотивировался человек помогая людям с инвалидностью -он хорошее дело делает .И если он не сектант и не экстремист и прилично себя ведёт-приветствую его на сайте

Искренне ваш-админ
 
Форум » Работа форума » Работа форума » Обсуждаем правиа ,дизайн и контент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: